ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ নগরী থেকে মানুষের ১২টি খুলি ও দুই বস্তা হাড় উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় বাপ্পী নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।গ্রেফতার বাপ্পী নগরীর কালিবাড়ী কবরস্থান এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে। রোববার (১৫ নভেম্বর) ভোররাতে নগরীর রামকৃষ্ণ মিশন রোডের একটি বাড়ি থেকে এসব উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গত রাত ২ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ময়মনসিংহ শহরের আর কে মিশন রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি বাসা থেকে ১২ টি মানুষের মাথার খুলি ও দুই বস্তা মানুষের হাড় উদ্ধার করা হয়। এ সময় বাপ্পি নামে এক ব্যাক্তিকে আটক করা হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এসব হাড় বিদেশে পাচারের উদ্দেশ্যে সংগ্রহ করা হচ্ছিলো।
বিভিন্ন কবরস্থান থেকে কঙ্কাল চুরি করে এসব সংগ্রহ করা হয়েছে বলে ধারণা পুলিশের। বিষয়টি নিশ্চিত করে ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার ওসি ফিরোজ তালুকদার বলেন, মানুষের ১২টি মাথার খুলি ও দুই বস্তা হাড়সহ বাপ্পি নামে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। এগুলো থানায় আছে। গ্রেফতার বা এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে বলেও জানান তিনি।
রপান্তর বাংলা অনিয়মের বিরুদ্ধে, সত্যের পক্ষে
