এমপি মহোদয়ের নির্দেশেই নৌকাকে ধরে রাখতে চান বর্তমান চেয়ারম্যান শাহাবুদ্দিন

স্টাফ রিপোর্টারঃ কালীগঞ্জের শান্তি কন্যা ও মাননীয় সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জনাবা মেহের আফরোজ (চুমকি) এমপি’র নির্দেশেই বাহাদুরসাদী ইউঃ আওয়ামী লীগকে একটি শক্তিশালী ও সুসংগঠিত দল গঠনে এবং বাহাদুরসাদী ইউঃ এর নৌকার মাঝি হিসেবে সবসময় হাল ধরে রাখতে চান অসহায় গরীব দুঃখী মানুষের খুবই আপনজন ও জনদরদী  চেয়ারম্যান জনাব মোঃ শাহাবুদ্দিন আহমেদ ।

তিনি বলেন আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার জয় নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বাহাদুরসাদী ইউঃ এর একটি শক্তিশালী আওয়ামী সংগঠন সুসংগঠিত হয়ে চুমকি আপার হাতকে শক্তিশালী করে এগিয়ে যেতে চাই। বাহাদুরসাদী ইউঃ হবে চুমকি আপার ঘাটি, নৌকার ঘাটি। এই বাহাদুরসাদী ইউঃ হবে শহীদ ময়েজউদ্দিনের ঘাটি। এই বাহাদুরসাদী ইউঃ আওয়ামী লীগের সুসংগঠিত একটি পরিপূর্ণ সুশৃঙ্খল দল সর্বদাই চুমকি আপার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ নিয়ে আগামী দিনগুলোতে কাজ করবো ।

বাহাদুরসাদী ইউঃ হবে শক্তিশালী ও ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের চুমকি আপার ঘাটি। বাহাদুরসাদী ইউঃ এর সকল দরিদ্র, খেটে-খাওয়া মানুষ, কৃষক, কামার, কুমার, তাঁতি, জেলে, ব্যবসায়ি , চাকুরীজীবি, দিনমজুর সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষ বাহাদুরসাদী ইউঃ আওয়ামী লীগের সংগঠনের মধ্য দিয়ে জনাব মোঃ শাহাবুদ্দিন আহমেদ এর অক্লান্ত পরিশ্রমের মধ্য দিয়ে অনেক কঠিন সময়ের মধ্যেও নৌকার মাঝি হিসেবে হাল ধরে এসময় পর্যন্ত এসেছেন এবং সবসময় যেন তিনি নৌকার মাঝি হিসেবে এভাবেই বাহাদুরসাদী ইউনিয়নকে একটি শক্তিশালী আওয়ামী লীগের ঘাটি হিসেবে চুমকি আপার হাতকে শক্তিশালী করে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারেন।

তিনি আরও বলেন আমার প্রিয় নেত্রীর নির্দেশনা নিয়েই আগামী পথ চলায় এগিয়ে যেতে চাই। সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন। তারপর মেহের আফরোজ (চুমকি) এমপি’র  সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।