ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ প্রতারণা করে ২ লক্ষ টাকা আত্মসাতের মামলায় থানা পুলিশ মজিবর রহমান নামে এক প্রাথমিক শিক্ষককে আটক করেছে। জানাযায়,ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা মনিরামবাড়ী এলাকার অবসর প্রাপ্ত সহকরি শিক্ষক শৈলেশ চন্দ্র দে কাতকাই সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় হতে ২০০৯ সালে অবসরে যান। তার সহকর্মী সহকারী শিক্ষক মজিবর রহমান তার কাছ থেকে ২ লাখ টাকা কর্জ নেন।
কিছু দিন পরে শৈলেশ তার মেয়ের বিয়ের জন্য টাকার প্রয়োজন হলে মজিবরের কাছে টাকা ফেরৎ চান। কিন্তু দেই দিচ্ছি করে টালবাহানা করতে থাকে।অবশেষে মজিবরের হিসাব নম্বরের সোনালী ব্যাংক মুক্তাগাছা শাখার একটি চেক শৈলেশ চন্দ্রকে দেন। শৈলেশ চন্দ্র গত ১০ জুন ২০১৮ইং তারিখে ব্যাংকে চেক জমা দিলে চেকটি ডিজর্নার হয়।
পরবর্তিতে শৈলেশ চন্দ্র ১১ জুন ২০১৮ ইং তারিখে উকিল নোটিশ পাঠালেও কোন কাজ হয়নি।অবশেষে শৈলেশ চন্দ্র দে ময়মনসিংহ বিজ্ঞ দায়রা জজ আদালতে মামলা দায়ের করেন যার নং- ২৫৮৯/১৯,সিআর-৩৩৪/১৮, ধারা এন আইএক্ট-১৩৮। দীর্ঘ সময় মামলার কার্যক্রম শেষে বিজ্ঞ আদালত জানুয়ারী/২১ রায় প্রদান করে মজিবরকে ৬ মাসের কারাদন্ড প্রদান করেন।
মুক্তাগাছা থানার ওসি দুলাল আকন্দ এর নির্দেশে এএসআই সাদিকুর রহমান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে তাকে আটক করে । বুধবার তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়। উল্লেখ্য উক্ত শিক্ষক মজিবর রহমান সুহিলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কর্মরত ছিলেন।