অনলাইন ডেস্ক : ফিলিস্তিনিদের যেকোনো উপায়ে সম্পূর্ণ সমর্থন দিয়েছেন ইরানের ইসলামি বিপ্লবী গার্ড বাহিনী বা আইআরজিসি’র শীর্ষ কমান্ডার মেজর জেনারেল হোসেইন সালামি। ইসরাইলের আগ্রাসনের মোকাবিলায় ফিলিস্তিনি যোদ্ধাদের বিজয় উপলক্ষে এ কথা জানান তিনি।
হানিয়ার সঙ্গে আলাপকালে ফিলিস্তিনি জনগণের সর্বসাম্প্রতিক বিজয়ে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ফিলিস্তিনি জনগণ ও প্রতিরোধ আন্দোলনগুলোকে সব ধরনের সহযোগিতা করতে ইরান প্রস্তুত রয়েছে এবং এক্ষেত্রে কোনো প্রচেষ্টাই বাদ রাখা হবে না।
জেনারেল সালামি গতরাতে শনিবার (২২ মে) রাতে হামাস নেতা ইসমাইল হানিয়া ও ইসলামি জিহাদ আন্দোলনের মহাসচিব জিয়াদ আন-নাখালার সঙ্গে আলাদা আলাদা ফোনালাপ করেন।
জিয়াদ আন-নাখালার সঙ্গে টেলিফোনালাপে আইআরজিসি’র কমান্ডার বলেন, তার বাহিনী কখনোই ফিলিস্তিনি জাতিকে একা ফেলে যাবে না। এ সময় ফিলিস্তিনিদের সাম্প্রতিক বিজয়ে সহযোগিতা করার জন্য জেনারেল সালামিকে ধন্যবাদ জানান ইসলামি জিহাদ আন্দোলনের মহাসচিব।