সেনাবাহিনীর অভিযানে ৪টি মর্টার, বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার

রূপান্তর বাংলা জেলা সংবাদদাতা — খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র গোলাবারুদসহ ৫ জন পাহাড়ি সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৪টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গুইমারা রিজিয়নের তত্ত্বাবধানে সিন্দুকছড়ি জোন কর্তৃক বটতলী, দক্ষিণ কাঞ্চননগর এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনীর একটি দল।

জানা যায়, খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি ও চট্টগ্রামের ফটিকছড়ির সীমানায় অভিযান চালিয়ে ৪টি মর্টার সেল, ১টি একে ৪৭, ১টি এম ওয়ান, ১টি এলজি লং ব্যারেল, ১টি পয়েন্ট ২২ মি:মি: রাইফেল, ১টি চায়না পিস্তল, ১টি এলজি শর্ট ব্যারেল, ২টি ওয়াকিটকি, মাইন তৈরীর সরঞ্জাম, ভারতীয় রুপি, ৬৭ রাউন্ড গোলা বারুদসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

এ সময় ৫ জন পাহাড়ি সন্ত্রাসীকেও আটক করা হয়। আটককৃত সকলে মগ লিবারেশন পার্টি (মগ পার্টি)’র সদস্য বলে জানা যায়।