চাঁদপুর পিবিআই এর সফল অভিযান নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থেকে অপহরণ মামলার নারী ভিকটিম উদ্ধার।

রূপান্তর বাংলা ডেক্স— সূত্রঃ- নারী ও শিশু মামলা নং-৪৩৬/২০২৩, তারিখঃ ৩০/১১/২০২৩ খ্রিঃ, ধারা- নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০(সংশোধিত ২০০৩) এর ৭/৩০।
মামলা তদন্তকালে সূত্রে বর্ণিত দরখাস্ত মামলার বাদী আলী আহমেদ প্রধান, সাং-গোয়াল ভাউর, থানাঃ মতলব উত্তর , জেলাঃ চাঁদপুর এর মেয়ে ভিকটিম ডালিয়া আক্তার (২৮) কে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক আতিকুর রহমান, বিপি-৭৫০১০৯৫৮৩৪, পিবিআই, চাঁদপুর জেলা সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স সহ গত ০২/০১/২০২৪ইং তারিখ রাত অনুমান ১০.০৫ ঘটিকার সময় তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন বটতলা সাকিনের আমিন কলোনীস্থ ১নং বিবাদীর ভাড়া বাসা হতে উদ্ধার করেন। মামলাটির সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায় বিচারের স্বার্থে উক্ত ভিকটিমের সম্মতিতে অদ্য ০৩/০১/২০২৪খ্রিঃ তারিখে ডাক্তারী পরীক্ষা সম্পন্ন শেষে ভিকটিমকে বিজ্ঞ আদালতে উপস্থাপন করলে তিনি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধীত (২০০৩) এর ২২ ধারা মোতাবেক বিজ্ঞ আদালতে তার জবানবন্দী প্রদান করেন।
মামলা তদন্তকালে জানা যায় যে, বিবাদী শুভ মোল্লা (২০), পিতা-আব্দুর রব মোল্লা , সাং-ঠাকুরচর , থানাঃ মতলব উত্তর , জেলাঃ চাঁদপুরসহ মোট ০৫(পাঁচ) জন বিবাদী বিগত ০১/১০/২০২৩ খ্রিঃ তারিখ সকার অনুমান ১০.৩০ঘটিকার সময় চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর থানাধীন,ঠাকুরচর সাকিনস্থ বিবাদীদের বাড়ীর রাস্তার সামনে থেকে ভিকটিমকে অপহরণ করে নিয়ে নারায়ণগঞ্জ শহরে আটক করে রাখে। মামলা তদন্ত অব্যাহত আছে।
তদন্তকারী কর্মকর্তা :মো: আতিকুর রহমান
পুলিশ পরিদর্শক পিবিআই চাঁদপুর জেলা।
মামলার বাদীঃ আলী আহমেদ(৬৫), পিতা- মনসুর আলী প্রধান, সাং-গোয়াল ভাউর,থানা-মতলব উত্তর , জেলাঃ চাঁদপুর। মামলার বিবাদীঃ ১। শুভ মোল্লা (২০), ২। রুবেল মোল্লা (৩৫), ৩। সোহাগ মোল্লা (৩০), সবপিতা-আব্দুর রব মোল্লা , ৪। আব্দুর রব মোল্লা (৬৭), পিতা-মৃতসিরাজ মিয়া, ৫।আয়েশা বেগম (৫০), স্বামীঃ আব্দুর রব মোল্লা , সর্বসাং-ঠাকুরচন থানাঃ মতলব উত্তর , জেলাঃ চাঁদপুর।