রাজস্থলী উপজেলা সংবাদদাতা—রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্হলী উপজেলায় অবৈধ বিদেশি সিগারেটসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে রাজস্থলী ক্যাম্পের সেনাবাহিনী ঘটনার বিবরণে জানা যায়
টিওবি ক্যাম্পের প্রধান চেকপোস্টে সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোঃ মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে পরিচালিত তল্লাশি অভিযানে একটি পিকআপে করে পাচারের উদ্দেশ্যে আনা বিপুল পরিমাণ ভারতীয় সিগারেট ধরা পড়ে। জব্দকৃত সিগারেটের মধ্যে; বিদেশী ব্রান্ডের অরিস ৮ কার্টন; পেট্রোন ১০ কার্টন; বেন্সন ৫ কার্টন, মোট ১০ হাজার প্যাকেট সিগারেটের বাজার মূল্য আনুমানিক ২১ লক্ষ ৫০,০০০ টাকা বলে জানা গেছে। –জেএসকেপি
এসময় পিকআপে থাকা দেড় লাখ টাকাসহ চার চোরাকারবারিকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন,বাঙ্গালহালিয়া বাজারের বর্তমান মেম্বার শিমুল দাস (৪৫), পাথরবন পাড়ার বাসিন্দা মোঃ সাজ্জাদ ইসলাম (২২), শফিপুর এলাকার মোঃ মহিবুল হাসান (২৩) ও রাজস্থলী বাজার এর রনি তঞ্চঙ্গ্যা (২০)।
অভিযান শেষে রাজস্থলী আর্মি ক্যাম্পের কমান্ডার ক্যাপ্টেন মর্তুজা সাইফ রাসেল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং আটক ব্যক্তিদের সঙ্গে জব্দকৃত পিকআপ ও সিগারেট রাজস্থলী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।
এ বিষয়ে রাজস্থলী থানার এসআই মোঃ হাফিজ বলেন, “সেনাবাহিনী যে চারজন আসামী, বিপুল পরিমাণ সিগারেট এবং পিকআপ জব্দ করেছেন তা আমাদের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায় যে জনৈক ডালিম ও শিমুল দাসগং এই সিগারেটের ব্যবসার মূল হোতা—জেএসকেপি
রপান্তর বাংলা অনিয়মের বিরুদ্ধে, সত্যের পক্ষে
